Заработок в интернете с нуля. Все для начинающих.

Что я могу посоветовать начинающим в заработке. Могу дать несколько полезных советов. Я много прочел статей о работе в интернете,о том как сделать интернет как источник основного дохода. О том как зарабатывать не совсем , но почти на автопилоте. Не бывает так чтоб зарабатывать можно было на автопилоте.

И так о советах. Самым простым и в тоже время не простым способом является заработок на своем сайте. Всем наверное известен способ от чего сайт будет получать прибыль, ну если не все знают я повторюсь. Деньги будут приносить рекламодатели. Вы делаете сайт с полезной информацией,желательно чтоб аналогов этой информации в поиске не было. После создания вашего проекта и его раскрутке можно подумать и о том где и какую рекламу поставить. Рекламировать конечно будем то о чем наш сайт. Ведь реклама должна быть тематической.

Вот теперь можно говорить о том как зарабатывать в интернете. Создание сайта требует знаний, как и его раскрутка. Многие начинающие стараются заработать быстро и много. Но система совсем не такая. Нужно не торопясь и увеличивая свой доход. Те кто пытаются заработать быстро как правило огорчаются в интернет заработке и начинают считать что достать денег из сети не реально. И так короткий план действий. Создаем сайт. Раскручиваем сайт. Ставим рекламу. Получаем доход. Повторяем все со вторым сайтом.

Думаю это идеальный способ начать зарабатывать не плохие деньги любому человеку. Почему я пишу об этом спросите вы?! Да мне просто не чем занятая на данный момент. Сижу на паре , преподаватель ушел куда то. Сам я еще не начал зарабатывать хороших денег. Но я к этому стремлюсь. Ну в общем система данная работает и приносит доход. Думаю всякими опросами и типа заработать на кликах не стоит увлекаться. Клики , опросы , регистрации, и прочие лохотроны ..на них не стоит зацикливаться , на них не заработаешь. На них лишь заработает админ такого сайта.

Так сто делайте выводы. С чего начать заработок на сайте. !!? Научитесь делать первую html страницу потом вторую, потом ссылки , списки , и прочие вещи. Научитесь подбирать доходные ключи для сайта. Раскрутку думаю можно заказать. А вот внутреннюю оптимизацию сайта обязательно нужно делать. От подбора ключей и оптимизации влияет ваш будущий доход. Ну и важнейшую роль играет раскрутка сайта. Хотя может это и не так важно. Это лично мое мнение и не судите строго. Жду ваших комментарий. С удовольствием отвечу. О то как правило веб мастера это одинокие люди, в том плане что не чаем поделится чем то. Даже если есть близкий человек , оказывается что он не тот кому можно открыть свою душу. Всем больших белых доходов.