Заработок на статьях.Где и как зарабатывать деньги.

За что и как мне будут платить и какие статьи писать.

 

Заработать на статьях можно довольно быстро. За что будут мне платить спросите?! Все довольно просто и логично. Пишите статью и продаете,для этого и существуют так называемые биржи. Немного расскажу поподробней об этом. Статьи желательно писать оптимизированные для этого кто не знает что это такое может пройти быстрое обучение. Но не будем далеко отходить от темы и продолжим.Кому нужны ваши статьи?! Веб мастерам конечно ведь хорошие статьи( я буду в дальнейшем писать контент ) хорошо ценятся. И за хорошо оптимизированную статью у вас могут купить довольно за хорошую сумму. Ну например я ради интереса в первый раз зарегистрировался и написал короткую статью и продал ее за 100рублей. Неплохие деньги за 30 минут печатания по клавиатуре.

И так я не договорил веб мастерам нужен контент(ваши статьи) чтоб наполнять свои сайты. А те кто постоянно пишет статьи и продает называют копирайтером. Если контент написан вами это называется копирайт. Если вы у кого то взяли текст и переделали его по своему это называется рерайт. Какие статьи писать что заработать денег.Ну скажу сразу что статьи можно писать на любую тему,но от темы буду говорить тематики,зависит ваш так скажем будущая карьера и заработок.

 

На какой бирже статей лучше зарегистрироваться

 

Для начала вы можете посмотреть список с кратким описанием лучших бирж статей ,а потом решать на какой стоит остановить свой выбор. Лично мой выбор пал на биржу advego. Я наверно пару часов потерял на выбор,ну и потом пришел к своему выбору.Для чего вообще я делаю этот сайт как вы думаете? Для заработка конечно. Как я буду зарабатывать на нем. Я буду давать полезные материалы для вас и взамен люди будут ссылаться на меня ,а на сайте поставлю рекламу вот и все. Почему же я не зарабатываю на статьях? Ну так скажем так я не любитель писать статьи. Я люблю делать сайты,а статьи я лучше куплю мне так проще. И так как я уже сказал вы можете быстро научится писать статьи и заработать. Не надейтесь что ваши статьи будут сразу на нарасхват. Научитесь правильно писать и для этого я и сделал раздел обучение.

 

Сколько можно заработать денег на статьях за месяц.

 

За месяц можно зарабатывать разные сумму денег. Будем рассматривать на примере. Печатаем в день одну статью,пусть будет с выходными не каждый день. Это получается 22 статьи. Каждая статья может быть как продана так и не продана это факт. Конечно на этом сайте постараюсь дать как можно больше информации,ну как знать вдохновение нужно для написания контента. Во общем заработать за месяц можно от 1000 рублей и до 10000 рубликов,ну это на то что я способен ведь у меня нет такого как у вас воз можно. Меня иногда так прет,но нет компа рядом,а иногда нет никакого желания писать и комп рядом как на зло. Конечно все что здесь описано это все поверхностно. И нельзя сразу бросаться писать статьи. О типа сейчас я заработаю кучу денег на статьях. Да вот нет. Если вы конечно знаете как делать так чтоб покупали именно ваши произведение. И поэтому говорю научитесь оптимизировать статью по поисковые системы и сможете продавать статьи раза в 3 или даже больше. Не напрягая мозг многие люди содержат семью на заработанные деньги зная всего то несколько простых секретов. И вы думаете если тут нет ничего хитрого то готов вас огорчить. Пишите оптимизируйте и продавайте ваши статьи за хорошие деньги. Вас будут ценить и платить хорошие деньги. Всех благ.