О Чем сделать сайт. Ищем Тематику для сайта.

И так пришло время сделать или делать новый сайт. Время идет тематика в голову не лезет. Сижу на природе печатаю,а друг Денис делает шашлычки рядом. Вот многие думают о тематики доходной и чтоб ниша не занята была. Скажу что нужно по чаще отдыхать вот. Я например сегодня поехал так скажем за новой тематикой,а доход можно извлечь по моему из любой темы. Многие подбирают по доходу тематику. Я зарабатываю на adsense и по этому хочу двигаться в этом направлении. Можно воспользоваться программой маркет самурай. Я о ней кстати писал ранее. Самые доходные это строительство банки медицина авто. Так же хорошо можно заработать на сайте женской тематики. Я хотел забросить создание сайтов так как мои сайты по началу ни кто не посещал. Казалось что все нет у меня ничего и ключи подобраны не так и хостинг отстой. И вообще все к черту нахер. Но как оказалось не так давно мои сайты начали посещать люди и ключики то что надо оказались. В общем это дядя yandex что то напутал и не хотел сайты индексировать и google я думал меня в поиск не пустит так как домен не правильно подобран. Набираешь имя домена ,а он сука выводит строку об опечатке..но видимо все нормализовалось и страницы в индекс попали.

И так как же выбрать тематику. мои советы не парьтесь и идите отдыхать. Все само собой придет. Потом уже по доходности проверить можно будет. Ну все пока нужно и в шашлыках поучаствовать. Фото конечно добавлю как приеду к большому компу. О тематике не спешите с выбором ведь она будет приносить прибыль и вам нужно будет минимум в ней разбираться ну все пока. Всем больших заработков.

После отдыха пришло несколько полезных идей. Все нормально теперь можно подбирать ключи для нового сайта и планировать дизайн,присматриваться к домену. Всем больших успехов. Кстати меня найти просто. В поиске яндекса нужно набрать запрос блог макса и все.