О чем делать сайт,полезный и доходный.

Встал вопрос о чем делать сайт чтоб в тоже время был полезным и доходным. Раньше хотелось сделать просто сайт доходной тематики,главное чтоб прибыль приносил. Теперь же ситуация совершенно другая и нужно делать сайт не только полезным для пользователей но и для меня. Так как мне придется строить свой дом с нуля решил делать сайт о строительстве.
В основном направлен будет сайт на то как можно построить дом начиная от фундамента и заканчивая крышей. Естественно и отделка тоже будет ведь это тоже очень даже доходная тематика. Расскажу о своих планах на данный момент. Почему на данный потому что они могут измениться при создании сайта. Первое что нужно,это,подобрать ключи. Беру главных ключей десять,а именно средне частотные.
На основе этих ключей подбираю еще низко частотных кучу анализирую и составляю будущую карту сайта в текстовом документе. На все это выделяю неделю своего времени. К именно часа три четыре в день. Сколько будет всего не трудно посчитать. Запомните самое главное в создании сайта это ключевые слова. Поэтому я отношусь к этому очень серьезно. После подбора полезных и доходных ключей начнем поиск контента.
Часть буду покупать, но в основном постараюсь сам писать. Ведь столько полезной информации можно будет добыть. Все таки дом строить самому и нужно подготовиться. Постараюсь учесть все нюансы. Сейчас вечер и спать уже пора тем более не дома ,а в гостях у тестя. Кто хочет узнать больше пишите или подпишитесь.
В комментариях можно задавать полезные вопросы по теме можно и не по теме. Вообще иногда хочется просто сделать сайт который бы приносил только прибыль,но как мне уже довелось понять это не. просто. Чтоб зарабатывать на сайте нужно прилично вложиться и выложитлся. Вот так. Все больших заработков и вдохновения конечно.