Как создать сайт для заработка в интернете

Создать исключительно сайт для заработка вполне реально и прибыльно. Но это меня вдохновила одна статья. А эту статью другой блогер перевел как я понял с буржуйского. Чел развлекаясь как я понял по написанию за неделю заработал 170$. А за месяц чуть ли не 1000$. Я честно говоря удивился и ломанулся в поиск. Что я нашел. Заработал он на пару статей движке бесплатном. Е мое и это реально. Сейчас расскажу подробно что я надыбал. И так работал он с adsense а ключи подбирал в adwords. После чего писал одну статью и занимался наращиванием ссылочной массы .
Все. Как попал в топ по ключевому запросу пошли бабки. Но это наверное нужно быть специалистом. Чтоб так быстро зарабатывать. Я на пример зарабатываю очень не много,но честно говоря у меня времени то нет за компом сидеть. Это так скажем мое хобби в свободное время. Я же хочу полностью зарабатывать на семью и уволиться со старой работы. Хотя очень уж к ней привязался что поделаешь. К стати работаю простым сварщиком. Так о программе которая поможет вам поможет подобрать ключевые слова и определить сколько можно заработать сколько человек будет можно ли пробиться в топ без раскрутки сайта. Короче это программа market samurai. А вот и видео о market samurai. Подобрав ключевое слово вы все поймете. Чуть не забыл сказать очень маленькую но важную деталь . Процентов 90 зависит от подбора ключа. От этого будет зависеть сколько можно заработать. Я данный блог не оптимизирую и не занимаюсь раскруткой. Если хотите быть в курсе просто подпишитесь и будете узнавать о новых моих открытиях.

Еще немного расскажу о создании сайта. Если делать сайт под adsense то как правило люди начинают говорить типа блоки не там стоят расцветка не та и прочая херня. Делюсь своим скромным опытом. Первое как я считаю не нужно дизайн в стиле ООО это мой классный дизайн. Сделайте простой дизайн ,ну или полно готовых чтоб люди концентрировались на информации на сайте. Нельзя писать очень интересно и увлекательно (это я так выражаюсь). Пользователь не увлеченный контентом но заинтересован информацией пойдет по рекламе. Ведь он не получил нужной информации. Ни что не должно отвлекать пользователя. Куда поставить блог рекламы что сайт зарабатывал больше,то есть что б был высокий CTR . Я считаю что не нужно ставить везде рекламу достаточно одного блока . Например его можно поставить под шапкой пот тайтлом или в статье. Это уже зависит от многих факторов. И спросите 100 веб мастеров куда поставить блок и будет сто ответов. В дальнейшем я буду описывать все свои действия (только самые важные для меня) И конечно свой заработок тоже буду выкладывать. Что еще. Еще хотел сказать не нужно изобретать велосипед и так все сделано. Я например хочу на него просто тесть и поехать. Только вот не от кого учится.

Похожие записи