Как реально заработать в интернете Личный опыт.

Все времени не хватало написать статью не только конечно о том как заработать кучу денег, а вообще просто не было времени. В общем статья для начинающих . Здесь я выскажу лишь свое личное мнение и наблюдения.

И так как заработать в интернете да так чтоб можно было как меньше вложится и заработать. И вот Мое мнение. Много перепробовав способов пришел к выводу что наиболее выгодно сотрудничество с adsense. Делаем сайты для людей (СДЛ) получаем посетителей ставим рекламу и зарабатываем. Пробовал заработать на партерках, но у меня ни чего не получилось. Слишком уж сильно нужно мотивировать людей для партнерки. И так в чем секрет успешного сайта для заработка. Все довольно просто. Секрет первый. Это ключевые слова. От подбора ключевых слов будет зависеть сколько вы сможете заработать, по важности создания сайта — это как 90% от создания сайта ,а лишь 10% все остальное. Второй важный момент контент. Контент должен быть уникален и постоянно обновляемым (Это я о гугле). Да о подборе ключевых слов забыл сказать где и как их подбирать. Узнать примерно сколько вам будут платить и за какую рекламу можно в adwords.

Теперь скажу что раньше мое мнение было такое ,что сайт должен быть красивым. Я ошибался. Главное удобность легкость и чтоб не резало глаз. Код валидный. Вообще хочется написать серию статей как создать сайт и заработать на нем с adsense. Но все времени не хватает. Я зарабатываю копейки пока, так как понимаю что нужно покупать много контента. А времени и денег нет. Но так как это только хоби ( и жена это поддерживает), то я думаю что это может когда нибудь перерасти в постоянный инструмент дохода. Я имею ввиду связь офлайн и онлайн.

Что я хочу посоветовать начинающим кто еще не начал делать сайты. Вы наверное думаете что нужно знать html и css php . Да но для создания сайта вам потребуется миинмум знаний. Советую Читать больше о оптимизации сайта по поисковые системы,перелинковке. В последнее время покупка ссылок не актуальна при раскрутке. Поймете когда дойдет до раскрути. Времени у меня опять нет нужно ехать. В блог удается писать довольно редко и это не очень радует. Я не веду его с целью заработка , но рекламу все же воткнул. Подпишитесь и будьте в курсе.