Как обучится(научится) зарабатывать в интернете не только на статьях и биржах.

Моя цель обучить или простым языком рассказать как можно зарабатывать в интернете не только на статьях и биржах. Как вы понимаете в интернете иного об этом написано,но довольно мало действительно настоящей полезной информации. Я постараюсь донести максимум что смогу.Так давайте будем учится и не ленится и все будет. В первую очередь если вы пытаетесь заработать на статьях читайте как начать зарабатывать на бирже статей. Тем кому стало интересно как еще добыть денег я расскажу,но не сразу все.

Ведь так много всяких полезных вещей нужно рассказать что одной страницей не обойтись. В основном мой сайт о заработке на статьях,ну и о других видах я тоже расскажу. Что не тратить ваше и мое время скажу пока кратко. Можно получать доход с сайтов,блогов,форумов. Можно продавать ссылки. Продавать статьи. Делать сайты и продавать. И еще много чего ,но лучше сделать сайт и получать доход. Кому то это станет интересно кому нет.

И та статьях можно хорошие деньги получить. Но как показывает практика на ссылках тоже можно заработать. Можно сделать свой мини интернет магазин и тоже заработать. Есть кучу бесплатных проектов где можно например завести свой интернет магазин или сделать сайт.Да вообще можно продавать всякое барахло на ebey. Я лишь знаю о создании простых сайтов на которых тоже можно зарабатывать,ну конечно и знаю как их сделать.

Теперь поговорим как написать хорошую статью чтоб получить прибыль. Так как на данный момент в адвего ситуация не легких и приходиться выполнить десять заказов прежде чем писать статьи на продажу. А чтоб выполнить заказы без упреков читаем дальше. Вообще пишите как есть ключевые слова у вас и так будут,а заголовок статьи придумайте какой нибудь ,но чтоб был в тему. При выполнении первых десяти заказов вы научитесь писать и узнаете о своих ошибках ,да денег заработаете. Ссылка выше читайте как начать заработок.

Теперь расскажу на чем не стоит зарабатывать. Это на кликах чтение писем и прочих мелочах где вам платят за какие либо действия. Сами контролируйте сколько хотите заработать. К примеру на бирже статей (когда вы научитесь писать конечно ) если целый день писать и написать хорошо оптимизированных статей можно заработать 1000-2000 рублей Не хило правда. Деньги лежат под ногами ,а мы их почему то не берем. В статья это примерно 10-20 статей.

С чего начать и где обучится заработку в интернете или как напечатать оптимизированную статью. Вообще по этому поводу хочется сказать очень много и все у меня упирается во время поэтому данный сайт буду наполнять постепенно и может в конце концов наберется достаточно полезной информации что почерпнуть отсюда куда более чем на других сайтах.

 

Вы можете начать зарабатывать на статьях.