Гаснет экран ноутбука при загрузке windows 7

При загрузке windows 7 тухла подсветка, а ноут продолжал работать. Нашел решения проблемы в реестре. В роли подопытного выступал ноутбук а asus X54HR с видеокартой radion 7470m . По началу я думал что вся проблема заключается в неправильный драйверах видеокарты или в самой видеокарте. Потом я грешил на глюченую винду, а так же другие бредовые идеи посещающие обычного пользователя. Но все развеялось когда я последовал советам опытных с форума и поступал так.

Что нужно сделать чтоб избавиться от такого тяжелого глюка. Что сделал именно я на примере windows 7 home basic x64 russian в других думаю аналогично.

Жмем пуск -> В строке поиска пишем regedit -> regedit.exe

Тем самым мы попали в реестр где и нужно будет внести изменения.

Далее идем(ищем) вот по этому пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Class\{4d36e968-e325-11ce-bfc1-0 8002be10318}\0000

Теперь наживаем на папку 0000. В правой колоне как правило много различных файлов. Жмем правой кнопкой мыши появится кнопка создать. Создать -> Строковый параметр с именем KMD_EnableBrightnesslf2

Опять Создать -> Строковый параметр с именем KMD_EnableBrightnessInterface2

Теперь жмем правой кнопкой мыши по первому созданному файлу(KMD_EnableBrightnesslf2) -> изменить -> и вставляем параметр 00000001 . Жмем ок.

Проделываем тоже самое со вторым созданным файлом(KMD_EnableBrightnessInterface2).

Может быть что рядом с папкой 0000 лежит папка 0001, при этом создаем в папке 0001 опять два файла с такими же именами и параметрами. После чего я не перезагружался а просто установил дрова на видеокарту и перезагрузил ноутбук. И о чудо все заработало. Ноутбук включаются , драйвера (последние) в смысле самые новые для этой видеокарты. Все работает глюков нет. А гасла именно подсветка жк монитора , а ноут работал. Возможно кто то не захочет переустанавливать windows. Просто загрузитесь в безопасном режиме, откатите драйвера, добавьте в реестр файлы, установить драйвер видеокарты. Эта ошибка возникает как раз после установки драйверов видеокарты, и не важно с оф сайта они или нет. Но сейчас у меня все работает.