Ценные советы для тех кто хочет начать зарабатывать в интернете

Доброго времени суток все кто читает эту запись. Прошел месяц,а у меня все не было времени написать в блог. Ну хоть что то напишу полезного раз уж в голову ничего не лезет. Хоть дам несколько советов тем кто хочет начать зарабатывать в сети. Я только начал получать не большой доход и он мне дался очень тяжело. Многие не хотят делится своими секретами и как говорят деньги любят тишину. Но я повторюсь что зарабатываю не много и все же я вывел свои первые деньги на карту и снял их с банкомата вот. В конце статьи видео о реальных способах получать хорошие доходы.

И так чего не стоит делать.Первым делом заниматься фигней , а следовать так что у вас должна быть цель. НЕ большая ,а маленькая цель и достаточнао важная. Например я вам дам ее. Сделайте сайт на html полность сами. Ведь сайты приносят деньги иначе их бы ни кто не делал. Не делайте супер мега сайт. Многие так и планируют и на этом прогорают и бросают это дело и гонят что невозможно заработать.
Ах да прошу прощенья не с сайтов нужно начинать,а с копирайтинга. Почитайте и унайте что это. Цель: Научитесь красиво излагать информацию , я имею ввиду писать статьи за деньги. Одна из бирж advego.ru Как только у вас начнет получатся сделайте сайт из 10 страниц. Ну да ладно что то я отвлекся от основной темы.

Научитесь подбирать и управлять ключевыми словами и тогда вы сможете управлять своим доходом. Да да это правда. Правильно подобрав ключи(ключевые слова) вы сможете привлекать посетителей на сайт столько сколько захотите. А если еще ценная информация и уникальная у вас разлетится она по всему интернету и ваша страница станет популярной. Вы поставите туда рекламу и будете получать доход. Рекламу использовать я рекомендую от google adsense .

Не стоить спамить и делать ваш сайт популярным искусственными методами так как он в будущем может пострадать. Делайте сайт для людей и давайте посмотреть и оценить его другим они точно подскажут покритикуют и оценят ваш сайт.

Мне понравилось видео и я его здесь выкладываю чтоб с вами поделится способами заработка. Я лишь начал использовать один из этих видов но планирую попробовать все и что у меня из этого выйдет посмотрим. Отчеты конечно о моих опытах проделках буду писать в этом блоге. И так смотрим как люди зарабатывают в интернете.