Быстрая индексация новенького сайта или как закинуть сайт в индекс.

Не буду лить воду и начну сразу. В данной статье я описал лишь личный опыт и проверенные методы быстрой индексации сайта. Перед тем как сайт начать закидывать в индекс у него должно быть хотя бы несколько страниц. Карта сайта простая и XML. Даже если сайт не готов ничего страшного.По моему опыту перелинковкой нужно заниматься сразу. Я например делаю так. Создаю сайт из страниц десяти. Делаю перелинковку страниц. Закидываю сайт в адурилки. В панель веб мастера яндекса и гугла. Напишем статью на я ру. Пока без ссылок. Потом пишу вторую и ставлю ссылку на сайт в конце поста. Контент весь уникальный. Все главная страница через пару часов в индексе яндекса. С гугл делаем следующее. Закидываем xml карту сайта. Все пока. Создаем теперь сайт на народе и делаем краткое описание страниц и приложим ссылки к ним. Теперь зайдем в жж и напишем там математического уникального контента и оставим сылочку.
Все мы в индексе поисковых систем. Ну еще конечно многие пишут что нужно постить через RSS и прочие полезные вещи. Ну мы же говорим о индексации, а не о раскрутке сайта. Есть конечно более быстрые способы индексации. Например туда же относится пинг сервисы. А вообще ни кто не хочет палить темы. Здесь я написал методы которые ркботают. Ведь смысл вот в чем: как можно быстрее оповестить бота что наш сайт живет. А с я ру народы жж и прочих популярных сервисов бот не вылазит и пасеться именно там. Самое место ссылке на наш сайт там. Я вообще не любитель закидывать быстро сайт в индекс, но когда нужно приходится повозился. Для простенького сайта проще наполнять постепенно. А пока идет наполнение сайт потихоньку сам проиндексируеться. Все равно новый домен будет находиться в песочнице яндекса пол года так что рыпаться даже не стоит. Я говорил о сайте который создавался для заработка на adsense. Стремлюсь к посивному заработку делаю сайты под вч запросы и собираю траф с нч. Раскруткой не занимаюсь.
Прогон по соц закладкам не делаю. Думаю если хорошо подобранные ключи и контент полезный + внутренняя оптимизация достаточна для заработка в интернете. Затраты только на хостинг и домен. Да и нужно по лубому приобрести хороший софт для подбора ключей. Весь ваш доход будет зависеть только от вас. Да чет я соскочил от темы индексации. Ну да ладно может кому то будет полезен данный пост. А вообще я от ваших клиентов не откажусь и клиентов опытных пользователей. Я так скажем только начинающий в интернет заработке, так что много чего не знаю. Больших вам доходов и побольше индекс топов.